Анкалаев — о Перейре: теперь я его не уважаю

Magomed Ankalaev

Чемпион UFC в полутяжелом весе, 33-летний россиянин Магомед Анкалаев, выразил свое неуважение к бразильскому бойцу Алексу Перейре.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

«Честно говоря, до недавнего времени я уважал его как бойца и как человека. Теперь я его не уважаю, потому что ладно, трэш-ток — это способ подогреть интерес к бою, можно пошутить или поддеть кого-то. Но когда ты врёшь людям и говоришь: «Я его видел, он спрятался». Проблема в том, что ещё несколько дней назад он нёс всю эту чушь, а сегодня я его увидел — я был только с тренером, а он со всей своей командой, — я подошёл и сказал: «Эй, ребята. Вы врали, что я якобы прятался. Вот я здесь прямо сейчас. Что вы собираетесь делать?» Он начал придумывать оправдания прямо на месте: «О, это девушка сказала, тот парень сказал» У меня нет проблем, но, если на следующей неделе он приблизится ко мне слишком близко и решит перегнуть палку, конечно, я буду себя защищать. А остальное мы увидим в клетке», — приводит слова Анкалаева MMA Junkie.

Анкалаев завоевал титул в полутяжелом весе в марте, победив Перейру единогласным решением судей. Россиянин и бразилец проведут реванш на турнире UFC 320 в Лас-Вегасе 5 октября.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Вам может быть интересно

Комментарии (0)