Анкалаев победил Перейру и стал новым чемпионом UFC в полутяжелом весе

В новь с 8 на 9 марта в Лас-Вегасе (США) состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC 313. В главном событии ивента чемпион лиги в полутяжелом весе бразилец Алекс Перейра сразился с россиянином Магомедом Анкалаевым.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

Бой был рассчитан на пять раундов по 5 минут. И он продлился всю дистанцию. На протяжении всего противостояния Магомед работал первым номером и постоянно шел вперед. Российский боец разбирал Перейру в стойке и уверенно доминировал над чемпионом в клинче.

Таким образом, победителя битвы определяли судьи. И они единогласным решением отдали викторию Анкалаеву. Таким образом, Магомед стал новым чемпионом UFC в полутяжелой весовой категории.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Вам может быть интересно

Комментарии (0)