Анкалаев сделал смелый прогноз на возможный реванш против Перейры 

Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории россиянин Магомед Анкалаев выразил уверенность в том, что досрочно победит бразильца Алекса Перейру в реванше.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

«Я только что пересмотрел свой бой. Двадцать минут этого поединка были полностью ударкой, и большую часть этих двадцати минут я оказывал давление. План состоял в том, чтобы использовать борьбу для открытия возможностей в стойке, и я бил тяжелее, а также нанес больше значительных ударов. Я готов к шестому раунду, но на этот раз бой не пройдет всю дистанцию. Погнали», – написал Анкалаев в социальной сети.

Напомним, в ночь на 9 марта в Лас-Вегасе (США) прошел турнир UFC 313. В главном событии вечера Анкалаев решением судей одолел Перейру и стал новым чемпионом UFC в полутяжелой весовой категории. 

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Вам может быть интересно

Комментарии (0)