Анкалаев жестко нокаутировал Уокера в реванше

Топовый российский боец смешанных единоборств Магомед Анкалаев одержал победу над бразильцем Джонни Уокером в реванше. Их бой сегодня состоялся на турнире по смешанным единоборствам UFC Fight Night 234 в Лас-Вегасе (США).

Бой начался достаточно осторожно. В первом раунде инициатива переходила от одного бойца к другому. Парни активно использовали удары ногами, но не рисковали. Если до экватора отрезка точнее был Уокер, то к концу 5-минутки лучше выглядел российский боец.

Во втором раунде поединок был завершен. В его середине Анкалаев отправил в тяжелейший нокдаун Уокера ударом правой. Далее он добил Джонни, заставив рефери остановить бой.

Напомним, первый поединок Анкалаева с Уокером был проведен в октябре 2023 года на турнире UFC 294. Он был признан несостоявшимся после запрещенного неумышленного удара в голову со стороны российского бойца.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Вам может быть интересно

Комментарии (0)