Арман Царукян прокомментировал победу над Дамиром Исмагуловым

Арман Царукян прокомментировал победу над Дамиром Исмагуловым

Один из топовых легковесов UFC Арман Царукян дал комментарий после уверенной победы над Дамиром Исмагуловым в со-главном событии сегодняшнего турнира UFC Fight Night 216, который стал заключительным в уходящем 2022 году.

«Сегодня я показал 50% своих возможностей. Я хочу поблагодарить всех тренеров, которые мне помогали на протяжении всей моей жизни. Огромная благодарность всем, кто работал со мной в России и в Тайланде.

Я победил парня, который шел на серии из девятнадцати побед подряд. Может кто-то его и не знает, но это один из самых жестких бойцов в нашем весе. Он достоин находиться в топ-5 дивизиона.

Мы показали яркий бой, и после победы над Дамиром я буду требовать поединка с кем-либо из топ-5 рейтинга. Я нахожусь на серии из семи побед подряд, потому как Гамроту я ведь не проиграл.

Моя главная цель — реванш с Исламом Махачевым. Я считаю, что дал ему самый тяжелый бой в его карьере и заслуживаю реванша. Но я знаю, что мне нужно одержать значимую и громкую победу для того, чтобы сразиться за титул, поэтому дайте мне кого-то из топов», — сказал Царукян сразу после боя.

Напомним, что Царукян победил Исмагулова единогласным решением судей по итогам трех раундов. Все трое судей отдали ему победу со счетом 30-27.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)