Белал Мухаммад: я дерусь за два миллиарда мусульман по всему миру

Топовый полусредневес UFC Белал Мухаммад, занимающий вторую строчку рейтинга лучших бойцов промоушена в своей весовой категории, в очередной раз высказался в адрес действующего обладателя чемпионского пояса в дивизионе Леона Эдвардса. Боец опубликовал соответствующую запись на своей странице в соцсетях.

«Я дерусь за два миллиарда мусульман по всему миру, особенно за своих людей в Палестине. Этот бой будет посвящен не только завоеванию титула чемпиона мира, в нем я буду представлять свой народ… Леон дерется за 10 человек, которые приходят отметить его победы», — заявил Белал Мухаммад.

Напомним, последний поединок Мухаммада состоялся на турнире UFC 288, который прошел в мае этого года. Тогда Белал одержал победу над Гилбертом Бернсом единогласным решением судей. В его активе 23 победы и три поражения в смешанных единоборствах.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

АСА 168: Гаджидаудов vs Туменов:

24 декабря Бой Устармагомед Гаджидаудов — Альберт Туменов;

24 декабря Бой Али Багов — Артём Резников;

24 декабря Бой Михаил Мохнаткин — Фаридун Одилов;

24 декабря Бой Алексей Махно — Алексей Шуркевич.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)