Бо Никал назван андердогом в потенциальном бою с Чимаевым

Американский новичок UFC Бо Никал назван очевидным андердогом в потенциальном будущем поединке с Хамзатом Чимаевым. По данным BestFightOdds, когда открылись линии ставок, перспективный боец начинал как андердог +330 против «Борза», однако позже ставки были снижены до +250. Показатели на чеченского шведа открывались с коэффициентом -400, а позже дошли до уровня -300. Это значит, что многие видят потенциал Никала.

Напомним, 26-летний Бо имеет в активе три победы и ни одного поражения в профессиональном ММА, однако уже открыто заявил о своём желании и готовности встретиться с таким топовым соперником, как Чимаев.

«Я вижу не так много людей, которые могут справиться с его давлением и которые смогут одолеть его. Я — тот самый парень. Я рад этой возможности, потому что все считают его неуязвимым, но я знаю, что это не так. Что он собирается сделать со мной? Повалить меня? Нет. Засабмитить? Вряд ли. Есть ли у него шанс нокаутировать меня? Полагаю, что есть. И всё же более чем вероятно, что я повалю его на землю и сделаю то же самое, что делает он с другими своими оппонентами».

Далее Никал опубликовал пару твитов, в которых подтвердил свою уверенность в том, что он готов встретиться с «Борзом».

«Это безумие, сколько людей в личных сообщениях говорят мне, чтобы я попридержал лошадей и всё в этом духе. Ваше мнение не имеет никакого значения для меня. Если же вы со мной, то я люблю вас, и мы идём прямо к вершине. Давайте сделаем это!»

Напомним, дебют Никала в промоушене запланирован на 10 декабря. Американец выступит против Джейми Пикетта на UFC 282.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)