Бывший чемпион UFC назвал главную причину, по которой Чендлер проигрывает бои. По его мнению, американец мог быть доминирующим бойцом

Бывший чемпион UFC в лёгком весе Эдди Альварес дал свой прогноз на потенциальный поединок между Майклом Чендлером и Дастином Порье.

Об этом он высказался на пресс-конференции ONE Championship x Amazon Prime в Лос-Анджелесе, на которой заявил, что Майкл очень редко использует свою великолепную борьбу, чем уменьшает свои шансы на победу в том или ином поединке.

Я бы поставил на Майкла, если бы он использовал свою борьбу. У него хорошая доминирующая борьба и действительно хороший контроль. Я считаю, что он доминировал бы в большем количестве боёв, если бы не участвовал во всех этих бойнях, в которые он себя ввязывает. Однако у него есть нокаутирующая сила, это точно.

Его тянет ввязаться в бойню, когда в этом нет необходимости. У него в них шансы 50 на 50. Если бы он был большим стратегом и использовал свою борьбу, то он бы прошёлся по такому парню как Порье. Он бы довольно легко его победил. Собирается ли он это сделать, не знаю, всё зависит от него… он может выбрать лёгкий путь, а может путь развлечений, — сказал Альварес.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)