Чикадзе мечтает стать чемпионом UFC от Грузии

Топовый грузинский боец смешанных единоборств Гига Чикадзе, занимающий восьмую строчку рейтинга полулегковесов UFC, заявил о желании стать первым чемпионом промоушена от Грузии, а также поделился ожиданиями от грядущего поединка с Джошем Эмметтом, который состоится в рамках турнира UFC 296, 17-го декабря.

«Эмметт – боец высочайшего уровня, и я знаю, что должен быть готов к лучшей версии соперника. Я дерусь не только ради денег, но и для достижения своей цели – стать чемпионом от Грузии, чтобы мой народ гордился мной, чтобы мое сообщество гордилось. Это мечта всей жизни, и именно поэтому я в UFC, в лучшей организации – чтобы стать лучшим бойцом», – заявил он в подкасте на YouTube-канале JAXXON PODCAST.

Напомним, профессиональный рекорд Чикадзе в смешанных единоборствах составляет 15 побед и три поражения. Предыдущий поединок он провел на турнире UFC Fight Night 225, где разделил октагон с Алексом Касересом. В этом противостоянии Чикадзе победил единогласным решением судей.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

UFC Fight Night: Дариуш vs Царукян:

3 декабря Бой Бенеил Дариуш — Арман Царукян;

3 декабря Бой Роб Фонт — Дейвесон Фигередо;

3 декабря Бой Шон Брэди — Келвин Гастелум;

3 декабря Бой Родольфо Беллато — Игорь Потеря.

BKFC 56: Перри vs Альварес:

3 декабря Бой Эдди Альварес — Майк Перри;

3 декабря Бой Бен Ротвелл — Тодд Даффи.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)