Чимаев, выступающий под флагом ОАЭ в UFC, прибыл в Чечню после победы над Усманом

Непобежденный средневес UFC Хамзат Чимаев прилетел в Чечню после вчерашнего поединка с Камару Усманом. Об этом в своих социальных сетях сообщил глава Республики Рамзан Кадыров.

«После завершения главного события наш чемпион отправился в родную Чеченскую Республику, где его с нетерпением ждала восторженная публика в лице соотечественников. Отмечу, что Хамзат подарил праздник многочисленной армии поклонников, которые впечатлены его талантом и невероятным упорством. Об этом свидетельствует торжественная встреча, организованная болельщиками в Международном аэропорту Грозный имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова», – написал Кадыров.

Напомним, вчера в Абу-Даби был проведен турнир UFC 294. В со-главном событии мероприятия Хамзат Чимаев столкнулся с Камару Усманом. Чеченский боец, выступающий под флагом ОАЭ, одержал победу над нигерийцем решением большинства судей.

Узнать результаты турнира UFC 294

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Вам может быть интересно

Комментарии (0)