Чимаев: я буду драться с Усманом в Абу-Даби

Ирина Алексеева дала прогноз на бой Чимаев — Коста

Шведский боец чеченского происхождения Хамзат Чимаев высказался о своем потенциальном поединке против экс-чемпиона UFC в полусреднем весе Камару Усмана.

На своем ютуб-канале «Борз» намекнул на то, что он может встретиться с нигерийцем в октябре нынешнего года на турнире UFC в Абу-Даби. При этом Хамзат дал понять, что он готов биться с Усманом в любой весовой категории.

«Усман хочет драться, я буду его последним поединком, поэтому он хочет денег. Все упирается в деньги. Я буду драться с этим парнем в Абу-Даби, разобью ему лицо и прикончу его. После этого они дадут мне титульный шанс. Больше нет денежных боев, только я. Бои с Леоном Эдвардсом не принесли ему много денег. Когда кто-то дерется со мной, он знает, что это денежный бой. Я хочу сказать Усману – я готов, просто подпиши контракт. Давай проведем бой и заработаем денег. Не имеет значения, в каком весе – 84, 82, 77 килограмм. Давай сделаем это!», – сказал спортсмен.

Напомним, профессиональный рекорд Хамзата Чимаева в смешанных единоборствах составляет 12-0. На счету Камару Усмана 20 побед и три поражения.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)