Дамир Исмагулов прокомментировал поражение в бою с Арманом Царукяном

Дамир Исмагулов прокомментировал поражение в бою с Арманом Царукяном

Известный легковес UFC Дамир Исмагулов дал комментарий спустя несколько дней после поражения в бою с Арманом Царукяном на турнире UFC Fight Night 216 в Лас-Вегасе.

«Да, к сожалению, я действительно проиграл этот бой. Но хочу поблагодарить всех тех, кто меня по-прежнему поддерживает и переживает за меня. Таких людей очень много, и я вижу каждого, кто мне пишет и спрашивает о моем самочувствие. Но есть и те, кто злорадствует над моим поражением, ну что тут скажешь? Собаки лают — караван идет!

По поводу боя. Все вы видели, как прошел этот бой, где я был сам не свой. К сожалению, болезнь не дала мне нормально выступить. Возможно, надо было сняться с боя, но мой характер не позволил мне этого сделать. Я вышел в клетку и был готов победить, но этого не удалось сделать.

После боя я не пожал руку сопернику. Но это не проявление неуважения, а просто я не люблю проигрывать — и я ушел, потому что был сильно расстроен. Чуть позже я подошел к Арману и поздравил его с победой. К нему я испытываю только уважение и желаю ему дальнейших успехов. Он сказал после боя, что выступил на 50%, но было бы отлично увидеть его на 100%. Здесь моя самоуверенность дала о себе знать, потому что не надо было выходить на этот бой именно в тот момент.

У меня еще будет возможность побороться за титул и взять реванш. В 2023 году все будет по-другому», — сказал Исмагулов в видеообращении на своем аккаунте в Instagram.

Напомним, что Исмагулов проиграл Царукяну единогласным решением судей по итогам трех раундов боя.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)