Дариуш – о главном событии UFC 294: бой Махачева и Гамрота был бы более интересным

Топовый легковес UFC Бенеил Дариуш в интервью ESPN MMA выразил мнение, что Матеуш Гамрот, страховавший титульный реванш Ислама Махачева и Чарльза Оливейры на UFC 294, был способен дать действующему чемпиону промоушена более тяжелый бой, чем вышедший на замену Александр Волкановски.

«Я хотел бы, чтобы Ислам подрался против Матеуша Гамрота. Ведь именно он изначально страховал поединок Махачев – Оливейра. Бой с Волком – это невероятно, не поймите меня неправильно. Но у парня было всего девять дней на подготовку. Мы увидели не лучшую версию Волкановски, однозначно. Гамрот же недавно дрался с Физиевым и выглядел очень хорошо. Я думаю, бой Махачева и Гамрота был бы более интересным», — заявил американский легковес.

Напомним, Ислам Махачев сразился с Александром Волкановски в главном событии турнира UFC 294, который состоялся 21 октября. В этом поединке российский боец победил нокаутом в первом раунде. После прошедшего в Абу-Даби ивента в активе Махачева 25 побед и одно поражение.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Топовые бои этой недели:

UFC Fight Night: Алмейда vs Льюис:

5 ноября Бой Жаилтон Алмейда — Деррик Льюис;

5 ноября Бой Родольфо Виейра — Армен Петросян;

5 ноября Бой Кайо Борральо — Абус Магомедов;

5 ноября Бой Элизеу Залески дос Сантос — Ринат Фахретдинов.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)