Даррен Элкинс и Ти Джей Браун встретятся на турнире UFC Fight Night 14 октября

Ветеран Ultimate Fighting Championship, известный как «The Damage», продолжает свою карьеру. Даррен Элкинс (27-11) объявил в четверг на своей странице в соцсетях, что он будет выступать 14 октября. Его первый бой в 2023 году состоится в полулегком весе, где он встретится с Ти Джей Брауном (17-10) на турнире UFC Apex в Лас-Вегасе. Оба бойца сейчас восстанавливаются после поражений.

Элкинс в 2022 году одержал победу над Тристаном Коннелли, но потерпел поражение от Джонатана Пирса в декабре. Его рекорд 17-10 в октагоне такой же, как и у его соперника. За свою более чем 13-летнюю карьеру «The Damage» одержал победы над такими известными именами, как Деннис Бермудес, Мирсад Бектич, Майкл Джонсон и Хацу Хиоки.

У Брауна пока нет положительного баланса в UFC, так как его трем победам противостоят четыре поражения. Недавно он потерпел поражение от Билла Алджио, который применил к нему удушающую гильотину. В то же время, Браун сумел оправиться от двух поражений и одержал победы решением судей над Каем Камакой III и Чарльзом Росой.

Событие UFC Fight Night, которое состоится 14 октября, пока не имеет названия и подробностей о его трансляции. На этом турнире, который пройдет в Лас-Вегасе на турнире UFC Apex, пока не определен главный бой. Несколько боев, которые, вероятно, будут представлены в основном карде, включают в себя бой между Содиком Юсуффом и Эдсоном Барбозой в полулегком весе, а также поединок в среднем весе между Мишелем Перейрой и Марком-Андре Баррио.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)