Денис Тюлюлин назвал идеального соперника для Петра Яна

Денис Тюлюлин

Боец UFC Денис Тюлюлин эксклюзивно для Fight.ru прокомментировал тяжелые травмы бывшего чемпиона UFC в легчайшей весовой категории Петра Яна, а также отреагировал на желание эквадорца Марлона Веры драться с россиянином.

“Я в курсе, что у Петра травмы. Но, думаю, он вернется в октагон в этом году. Он и сам об этом говорил. Все шансы есть. Сможет ли вернуться на пик после столь серьезных повреждений? Уверен, что сможет. У Петра есть характер и сила воли. Есть все шансы, чтобы вновь дойти до титула. Тем более нынешнего чемпиона Шона О’Мэлли он, как я считаю, по сути победил.

Вера хочет бой с Петром? Вера – идеальный соперник для Яна. Мне кажется, любой соперник, который предполагает, что сильнее Петра в ударке, будет удобным. Ян без проблем пройдет Веру”, – сказал Тюлюлин в беседе с корреспондентом Fight.ru Ахмедовым Расимом.

Напомним, 10 мая на турнире UFC 299 Петр Ян единогласным решением судей победил Сонг Ядонга из Китая. После боя у российского бойца диагностировали разрыв крестообразной связки, надрыв мениска и травму паха.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)