Эдвардс оценил свою победу над Ковингтоном

Чемпион UFC в полусредней весовой категории Леон Эдвардс оценил свое выступление в поединке против американского бойца Колби Ковингтона в мейн-ивенте турнира UFC 296.

“Я знал, что я лучше него как спортсмен. Все это время люди говорили, что его кардио может стать решающим фактором поединка. Но я знаю – если контролировать дистанцию, то его кардио ему не поможет. Я держал его своей техникой на дистанции. И он ничего не мог с этим поделать. Я хотел поработать с ним в грэпплинге, чтобы прекратить разговоры о том, что я только ударник. Я – боец MMA. Я могу и бороться, и драться. Это моя вторая защита пояса. Я буду продолжать в том же духе”, – сообщил британец в послематчевом интервью.

Напомним, 17 декабря в Лас-Вегасе состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC 296. В главном событии вечера Эдвардс единогласным решением судей победил Ковингтона и остался чемпионом организации в полусреднем весе.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Вам может быть интересно

Комментарии (0)