Экс-чемпион UFC Морено сообщил, что на время приостанавливает свою карьеру

Бывший чемпион UFC в легчайшей весовой категории Брэндон Морено сделал заявление о своем будущем. Мексиканец сообщил, что на время приостанавливает свою карьеру. 

«Я чувствую, что на данном этапе своей жизни, когда я вкладываю в работу всего себя, результатов просто нет, и это очень расстраивает. Если отбросить все технические аспекты, думаю, я просто устал. Я достиг точки, когда мой разум перегружен, и мне хочется немного отдохнуть. Я не говорю, что на сто процентов ухожу из ММА, но я хочу сделать перерыв, отдохнуть, провести время с семьей и просто побыть нормальным человеком, заняться чем-то новым. Есть много вещей, которые я не сделал, потому что на сто процентов сосредоточен на тренировках. Это ни в коем случае не прощание. Просто подождите меня, наберитесь терпения, позвольте моему телу и разуму восстановиться, и мы вернемся, чтобы все сделать правильно. В последний раз, когда это произошло, я вернулся и стал чемпионом мира. Мне хотелось бы думать, что я смогу сделать то же самое, когда вернусь. Я все еще считаю себя невероятным бойцом, и у меня есть все качества и навыки, чтобы снова стать чемпионом», – заявил Морено в своих социальных сетях.

Напомним, профессиональный рекорд Морено в смешанных единоборствах составляет 21-2-8. Брэндону 30 лет. Он идет на серии из двух поражений. В прошлом месяце мексиканец раздельным решением судей проиграл Брэндону Ройвалу.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)