Экс-чемпион UFC в среднем весе хочет провести бой с Камару Усманом

Бывший обладатель титула UFC в средней весовой категории Роберт Уиттакер изъявил желание провести поединок с экс-чемпионом UFC в полусреднем дивизионе Камару Усманом.

«Останется ли он в среднем весе? Я не знаю. Этот бой мне интересен, он мне нравится. Я бы подрался с Усманом в среднем весе. Думаю, что это хороший бой. Ему нет смысла драться с соперниками из топ-20, топ-30. Он был линейным чемпионом UFC в полусреднем весе, который многократно защитил свой титул, так что он определенно заслуживает право на бой с топами среднего дивизиона», – заявил Уиттакер в интервью MMArcade Podcast.

Профессиональный рекорд Усмана в смешанных единоборствах составляет 20-4. Свой последний поединок нигериец провел 21 октября на турнире UFC 294. Тогда Камару решением большинства судей уступил Хамзату Чимаеву, дебютировав в среднем дивизионе.

На счету Уиттакера 24 победы в 31 поединке. В июле этого года на UFC 290 Роберт техническим нокаутом во втором раунде проиграл Дрикусу Дю Плесси.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Топовые бои этой недели:

Бойцовский клуб РЕН-ТВ: Дацик vs Романкевич:

27 октября Бой Вячеслав Дацик — Пётр Романкевич;

27 октября Бой Шовхал Чурчаев — Шамиль Галимов;

27 октября Бой Вячеслав Василевский — Максим Фёдоров;

27 октября Бой Иван Емельяненко — Юрий Рябой.

RCC Fair Fight 23: Мамука vs Аскеров:

28 октября Бой Мамука Усубян — Джабар Аскеров;

Бокс: Фьюри vs Нганну:

28 октября Бой Арсланбек Махмудов — Агрон Смакичи.

28 октября Бой Джозеф Паркер — Саймон Кин;

28 октября Бой Тайсон Фьюри — Фрэнсис Нганну.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)