«Это будет просто убийство Джона Джонса», — Евгений Гончаров уверен в силах Сергея Павловича

Сергей Павлович

Чемпион АСА в тяжелом весе Евгений Гончаров в эксклюзивном интервью корреспонденту Fight.ru Николаю Алексееву поделился ожиданиями от будущего Сергея Павловича после победы над Кертисом Блейдсом.

«Я думаю, что Сергею не дадут титульный бой. UFC сейчас не нужен такой чемпион, чемпион из России. Политические моменты будут влиять на это, мне кажется. Плюс Джон Джонс не захочет драться с Павловичем. Это будет просто убийство Джона Джонса. В стойке Джонс уже далеко не тот. А хорошего бокса у него никогда не было. А Павлович обладает очень хорошим боксом. Для Джонса это максимально неудобный соперник. А что касается борьбы, у Джонса нет такой физической силы, чтобы завалять Сергея. Повторюсь, это будет убийство Джона Джонса. Я думаю, что для Павловича бой с Джонсом будет более легким, нежели поединок с Кертисом Блейдсом», — сказал Гончаров.

Поединок между Сергеем Павловичем и Кертисом Блейдсом прошел на турнире UFC Fight Night 222. Россиянин одержал победу нокаутом в первом раунде, став первым бойцом в истории, который одержал 6 побед подряд нокаутом в первом раунде.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)