Фахретдинов: “Дана больше не сможет “мариновать” Анкалаева”

Магомед Анкалаев

Российский боец UFC Ринат Фахретдинов в эксклюзивном интервью корреспонденту Fight.ru Николаю Алексееву прокомментировал победу Магомеда Анкалаева в поединке против Джонни Уокера.

“Исход боя — яркий нокаут. Раз мы увидели такой исход, то геймплан с давлением Анкалаеву полностью удался. У него в команде очень крутые специалисты. Теперь ждем титульный бой для Магомеда. Дана больше не сможет его “мариновать”, даже если очень захочет. Ведь Анкалаев — это реально боец чемпионского калибра. 

Что касается потенциального поединка против Перейры. Думаю, в каких-то аспектах боя Перейра сильнее Уокера. Даже намного сильнее. Но в каких-то нет. Мне кажется, что Анкалаев подберет под него ключи”, — сказал Фахретдинов.

Поединок между Магомедом Анкалаевым и Джонни Уокером прошел на турнире UFC Vegas 84. Бой закончился победой россиянина нокаутом во втором раунде.

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Вам может быть интересно

Комментарии (0)