Хамзат Чимаев ответил Фрэнсису Нганну

Чемпион UFC в тяжёлом весе Фрэнсис Нганну не дрался с момента своей первой защиты титула против Сирила Гана на UFC 270 в январе этого года. Травма связок колена заставила «Хищника» остаться в стороне, но похоже, что его контракт также оказался препятствием для его возвращения в октагон.

Хамзат Чимаев в недавней беседе с Бреттом Окамото из ESPN MMA призвал бойцов помнить своё прошлое и быть благодарными. Он также рассказал о трудностях, с которыми столкнулся лично.

«Если Дана звонит мне: «Давай сделаем эти вещи», я делаю это. Я ценю это, как и то, что Дана и UFC сделали для меня, понимаете. Многие парни говорят о том, что «UFC не даёт нам хороших денег» и тому подобное. Вернитесь назад и посмотрите, где они были, один, два, три года назад. Я был почти бездомным, знаете ли. И многие парни тоже. И этот большой парень, как его зовут? Нганну. Он говорил о том, что они не дают ему хороших денег и всё такое. И при этом он говорил о жизни вне дома. Нужно ценить всё, что с ним происходит. Просто дерись, а деньги придут».

Напомним, следующий поединок Хамзат Чимаев проведёт против топового американца Колби Ковингтона. Планируется, что бой состоится в марте 2023 года на турнире UFC 285, который возглавит титульная схватка между Леоном Эдвардсом и Камару Усманом.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)