Иэн Мачадо Гэрри одержал победу над Нилом Мэгни в мейн-карде UFC 292

Непобежденный ирландский полусредневес Иэн Мачадо Гэрри провел бой против американца Нила Мэгни. Они подрались сегодня в рамках турнира UFC 292, который в эти минуты проходит в Бостоне на арене TD Garden.

Отметим, что изначально Мачадо должен был сразиться с Джеффом Нилом. Однако американец получил травму. И на коротком уведомлении своего соотечественника согласился заменить Мэгни.

Гэрри уверенно начал бой. Он пробил несколько лоу-киков, чем сбил Мэгни с ног. До экватора раунда бойцы активно работали в стойке. После этого почти на минуту они завязли в клинче. Когда дистанция разорвалась, ирландец продолжил доминировать над своим соперником, подбивая его переднюю ногу.

Второй раунд стартовал с двух точных джебов Мэгни. Он постарался перехватить инициативу в самом начале. Но Иэн не позволил американцу этого сделать. Сначала он пробил корпус Нила, а затем вновь выбросил плотный лоу-кик, заставив Мэгни хромать. До экватора раунда Нил все же сумел навязать ирландцу свою игру и взять того в контроль у сетки. Но Мачадо здорово отзащищался. За полторы минуты до сирены дистанция разорвалась. Гэрри окончательно разбил левую ногу противника, зажал того у сетки и чуть не финишировал.

В перерыве Гэрри показал средний палец Мэгни, проявив свое неуважение к сопернику. Казалось, этот жест может разозлить Нила. Но особой мотивации в глазах американца в заключительном отрезке не появилось. Он находился под прессингом Иэна, который попросту разбивал Мэгни на дистанции.

Несмотря ход боя, дело все же дошло до решения судей. Здесь сенсации не произошло. Победа единогласным вердиктом досталась Иэну Мачадо Гэрри.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)