Имавов одержал победу над Долидзе на турнире UFC Fight Night 235

Француз дагестанского происхождения Нассурдин Имавов провел поединок с грузином Романом Долидзе. Они подрались сегодня, 4 февраля, на турнире по смешанным единоборствам UFC Fight Night 235, который состоялся в Лас-Вегасе (США).

Бой Имавова и Долидзе был рассчитан на пять раундов. И он продлился всю дистанцию. На протяжении 25 минут поединка Нассурдин смотрелся лучше своего соперника. В четвертом раунде он пробил удар ногой в голову Долидзе, который в тот момент опирался тремя точками на канвас. С Имавова сняли балл. Но это не сказалось на решении судей, которые большинством голосов отдали победу Нассурдину.

Напомним, Имавов одержал свою 13 победу в смешанных единоборствах при четырех поражениях. Рекорд Долидзе теперь составляет 12-3.