Ирина Алексеева рассказала историю о том, как боец UFC «зажал» ее в бане

Популярная российская девушка-боец смешанных единоборств Ирина Алексеева, выступающая в женской наилегчайшей весовой категории UFC, вспомнила неприятную историю, которая приключилась с ней в бане.

«Я была в шоке. Я аж покраснела вся. Меня «зажали» в бане. Вообще жесть просто. Типа: «Все, давай, пока», и он прижал меня к стенке. Я вообще охр*нела. Это был боец UFC. Мы сидели в бане, и когда все вышли, я осталась с бойцом. Я не ожидала просто. Если бы я ожидала, то сразу бы удар в бороду прилетел. Просто я сижу, парюсь, умираю — и на, нафиг. Сначала сказал, что я красивая, милая крошка — вся какая-то х*рня. Я поняла, что там комплименты про глаза, про татуировки. Я поблагодарила и постаралась отвернуться, потому что мне даже разговаривать не хочется в последние дни. Я готова говорить только с журналистами, секундантами и близкими. Короче, было дело», — поведала Алексеева в интервью «Ушатайке».

Напомним, профессиональный рекорд Алексеевой в MMA составляет 5-1. Свой следующий поединок Ирина проведет в ночь с 14 на 15 октября в Лас-Вегасе на турнире UFC Fight Night 230. Соперницей россиянки станет британка Мелисса Диксон.

Узнать результаты турнира UFC Fight Night 230

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Топовые бои этой недели:

Бокс: Серия MF&DAZN X:

14 октября Бой Логан Пол — Диллон Дэннис;

14 октября Бой Оладжиде Олатуньджи — Томми Фьюри.

UFC Fight Night: Юсуфф vs Барбоза:

14 октября Бой Содик Юсуфф — Эдсон Барбоза;

14 октября Бой Ирина Алексеева — Мелиса Диксон.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)