Исмаилов: с Копыловым собираемся посоревноваться еще в одном моменте

Топовый российский боец MMA Магомед Исмаилов анонсировал на странице в соцсетях новое противостояние со своим соотечественником Романом Копыловым, который выступает в средней весовой категории UFC.

На минувших выходных бойцы встретились на турнире по джиу-джитсу ACBJJ 15 в Санкт-Петербурге. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось победой Исмаилова решением большинства судей.

«Мое уважение Роману. Надеюсь, он извлечет пользу из этой схватки и проделает работу над ошибками. На ковре два победителя, поздравляю нас с Ромой. Исходя из опроса, 1000 долларов за лучший бросок уходят Роме. Мы с ним собираемся посоревноваться еще в одном моменте, скоро вы все узнаете», – написал Исмаилов.

Магомед провел предыдущий бой в марте на турнире RCC Boxing, где его оппонентом стал российский боец Иван Штырков. В этом боксерском поединке «Лысый хищник» победил решением большинства судей. В его активе 18 побед, три поражения и одна ничья в смешанных единоборствах.

На счету Романа, в свою очередь, 12 побед и два поражения в MMA. В настоящее время Копылов идет на серии из четырех побед. Последний бой он провел против американского бойца Джоша Фремда на турнире UFC Fight Night 227. Тогда Копылов одержал досрочную победу во втором раунде.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

Pravda FC: Дзукаев vs Сулейманов 2:

22 декабря Бой Владислав Туйнов — Эрик Муун;

22 декабря Бой Абубакар Сулейманов — Давид Дзукаев.

TOP DOG: Калинин vs Акаимов:

23 декабря Бой Сергей “Кратос” Калинин — Тимур Акаимов.

Бокс: Джошуа vs Валлин:

23 декабря Бой Арсланбек Махмудов — Агит Кабайел;

23 декабря Бой Дмитрий Бивол — Линдон Артур;

23 декабря Бой Деонтей Уайлдер — Джозеф Паркер;

23 декабря Бой Энтони Джошуа — Отто Валлин.

АСА 168: Гаджидаудов vs Туменов:

24 декабря Бой Устармагомед Гаджидаудов — Альберт Туменов;

24 декабря Бой Али Багов — Артём Резников;

24 декабря Бой Михаил Мохнаткин — Фаридун Одилов;

24 декабря Бой Алексей Махно — Алексей Шуркевич.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)