«Я начал смеяться, когда увидел, что сказал этот мелкий даун», – Ковингтон о желании Махачева подраться с Эдвардсом

Топовый американский боец Колби Ковингтон отреагировал на слова чемпиона UFC в легкой весовой категории Ислама Махачева, который изъявил желание подраться с королем полусреднего дивизиона Леоном Эдвардсом.

«Хаос» считает, что российский боец не заслуживает титульника в более тяжелом весе, так как тот слабо провел свой предыдущий бой против полулегковеса Александра Волкановски. Ковингтон уверен, что именно он должен стать следующим соперником Эдвардса.

«Я начал смеяться, когда увидел, что сказал этот мелкий даун. Бро, тебя только что избил мелкий карлик Александр Волкановски, выступающий в полулегком весе, и ты собираешься подняться в полусредний вес, где дерутся настоящие мужчины? Все понимают, что это написал его менеджер, и он думает, что таким образом у них получится меня обойти, но этого не случится. Махачеву придется остаться в легком весе. Защити сначала свой титул, потому что до этого ты дрался с полулегковесом, мелким карликом, и был избит им. Я не слишком обращаю на это внимание, думаю, это просто разговоры. Эти борцы-недомерки вечно болтают о том, что придут в полусредний вес, но на самом деле они просто хайпуют, и никто из них не хочет драться в дивизионе больших парней. Так что, пусть он остается в своей детской весовой категории и делает то, что у него получается лучше всего», – передает слова спортсмена Fighttime.ru.

Ранее глава UFC Дана Уайт исключил вероятность проведения боя между Исламом Махачевым и Леоном Эдвардсом. При этом американский менеджер дал понять, что чемпион его организации в полусреднем весе проведет свою следующую защиту титула против Колби Ковингтона.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)