Кевин Ли выбирает между PFL и UFC

Кевин Ли собирается помочь Джорджу Сент-Пьеру подготовиться к бою с Хабибом

Кевин Ли, боец промоушена Eagle FC, владельцем которого является бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов, до сих пор не определился, в какой организации он продолжит свою карьеру.

После подписания контракта с известным менеджером Али Абдель-Азизом у американца возникли варианты с переходом в UFC или в PFL. 

“Вопрос о возвращении в UFC несколько раз обсуждался. Я думал об этом, но не предпринимал особых усилий. В этом спорте есть множество возможностей за пределами UFC. И сейчас есть большая возможность с PFL. UFC должны предложить мне подходящие условия и подходящего соперника. Что-то большее, чем просто статус бойца UFC. Я уже был в этом положении, и оно принесло мне не так много дивидендов. Миллион долларов звучит гораздо лучше. Так что да, я мог бы отправиться за миллионом в PFL”, – заявил боец в интервью ESPN.

Напомним, Ли ранее выступал в UFC. Он покинул лигу летом прошлого года. Его профессиональный рекорд в смешанных единоборствах составляет 19-7. В своем крайнем поединке, который прошел на турнире Eagle FC 46, Кевин одолел Диего Санчеса.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)