Малыхин назвал тяжеловеса UFC, с которым хотел бы провести бой

Анатолий Малыхин победил Буллара

Чемпион лиги ONE Championship в трех весовых категориях Анатолий Малыхин ответил на вопрос о том, с каким бойцом UFC он хотел бы провести бой.

“Из действующих мне было бы интересно подраться с Сирилом Ганом. Это был бы хороший бой. Сирил такой подвижный. Мне многие в комментариях пишут, что мне в топ-5 UFC нечего делать. «Там бы ему уровень показали…» Сирил Ган сейчас в топ-5, думаю, этот бой показал бы мой уровень. Было бы интересно. Он хороший ударник, хорошо двигается, и я такой маленький борец (смеется). Знаешь, как в мультфильме «Ну, погоди!» Когда волк вышел на татами, а там маленький дзюдоист медвежонок, который его бросал. Вот примерно такая же была бы встреча. Это в моей голове. А там — октагон бы показал”, — заявил Малыхин в интервью Sport24.

Напомним, профессиональный рекорд Малыхина в смешанных единоборствах составляет 14-0. 1 марта на турнире ONE 166 Анатолий техническим нокаутом в третьем раунде победил Ренье де Риддера из Нидерландов. Таким образом, Анатолий стал тройным чемпионом организации (в среднем, полутяжелом и тяжелом дивизионах).

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)