Масвидаль допустил возможное возобновление бойцовской карьеры

Хорхе Масвидаль

Хорхе Масвидаль, бывший претендент на титул чемпиона UFC в полусредней весовой категории, ответил на вопрос о своем потенциальном возвращении в MMA. Американец дал понять, что он не исключает подобное развитие событий.

“Бро, я так люблю этот спорт! Как многие люди могут догадаться, я плакал много дней после того, как ушел на пенсию – настолько я люблю этот спорт. Это все, чем я занимался с тех пор, как мне исполнилось 11 или 12 лет. Каждый день с того времени я проводил одну или две тренировки. Я никогда не стану исключать свое возвращение, потому что я без ума от этого спорта. У меня множество потрясающих воспоминаний, которые останутся со мной навсегда. Так что не могу категорично сказать, что я не вернусь… Мои сердце, тело, разум и душа хотят этого», – сказал спортсмен в интервью ESPN.

Напомним, в ночь с 8 на 9 апреля в Майами (Флорида, США) на турнире UFC 287 Хорхе Масвидаль единогласным решением судей уступил Гилберту Бернсу. Поражение стало для американца четвертым кряду – после него он объявил о завершении карьеры в смешанных единоборствах. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)