Менеджер Копылова: как минимум дважды в 2024 году Роман подерется

Средневес UFC, россиянин Роман Копылов проведет как минимум два поединка в 2024 году под баннером ведущего MMA-промоушена. Об этом заявил его менеджер и глава команды профессиональных бойцов ММА «Рать» Александр Скаредин каналу «Матч ТВ».

«Сейчас у Романа присутствует элемент нетерпения, что в данный момент нет ясности по бою. Как минимум дважды в 2024 году Роман подерется, в UFC о нем не забыли. В лиге большое количество бойцов, а сейчас была пауза между турнирами – праздники. Переговоры никогда не прекращались. Но в данный момент действительно нет никакой конкретики, но ситуация может в любой момент резко поменяться», – рассказал менеджер.

Напомним, Роман Копылов имеет в своем активе 12 побед и два поражения в MMA. В настоящее время россиянин идет на серии из четырех побед. Последний бой он провел против американского бойца Джоша Фремда на турнире UFC Fight Night 227. Тогда Копылов одержал досрочную победу во втором раунде.

Помимо этого, в декабре прошлого года Копылов провел схватку на турнире по джиу-джитсу ACBJJ 15 против известного российского бойца MMA Магомеда Исмаилова. Встреча бойцов продлилась всю дистанцию и завершилась победой Исмаилова решением большинства судей.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

UFC 297: Стрикленд vs Дю Плесси

21 января Бой Шон Стрикленд — Дрикус Дю Плесси;

21 января Бой Ракель Пеннингтон — Майра Буэно Сильва;

21 января Бой Арнольд Аллен  — Мовсар Евлоев.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)