Менеджер Махачева назвал следующего оппонента российского бойца

Известный менеджер и генеральный директор спортивного агентства Dominance MMA Али Абедель-Азиз, который представляет интересы действующего обладателя чемпионского UFC в легком весе Ислама Махачева, сообщил в соцсетях, кто станет следующим оппонентом российского бойца.

Ранее в Сети появилась информация о том, что Ислам Махачев проведет титульный реванш с бывшим чемпионом промоушена Чарльзом Оливейрой на турнире UFC 297 в январе следующего года.

«Чарльз Оливейра вообще не заслужил этот бой. Джастин Гэйтжи – следующий», – написал Абдель-Азиз на своей странице в соцсетях.

Напомним, Ислам Махачев провел свой последний поединок в главном событии турнира UFC 294, который прошел 21 октября. Его оппонентом стал австралийский боец Александр Волкановски. В этом противостоянии Ислам победил нокаутом в первом раунде, в его активе 25 побед и одно поражение.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Вам может быть интересно

Комментарии (0)