Немков: Арману точно не будет легко в бою с Дариушем

Бывший чемпион Bellator в полутяжелой весовой категории Вадим Немков оценил шансы российского бойца UFC Армана Царукяна в поединке с топовым американским легковесом Бенеилом Дариушем.

«Я думаю, это будет равный и зрелищный бой. Арман может и побоксировать, и побороться. Дариуш — серьезный соперник, ему оставался один шаг до боя да титул, но он проиграл Оливейре, поэтому Арману легко точно не будет. Чего стоит опасаться? Борьбы. Она у Дариуша на хорошем уровне, но не стоит забывать, что он и ударить может. Как пройдет бой? Думаю, вряд будет вся дистанция. Царукян говорил, что хочет закончить бой досрочно, пускай так и будет», — сказал Немков в интервью Sport24.

Напомним, в ночь на 3 декабря в Остине будет проходить турнир по смешанным единоборствам UFC on ESPN 52. В мейн-ивенте мероприятия Царукян разделит октагон с Дариушем.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

UFC Fight Night: Дариуш vs Царукян:

3 декабря Бой Бенеил Дариуш — Арман Царукян;

3 декабря Бой Роб Фонт — Дейвесон Фигередо;

3 декабря Бой Шон Брэди — Келвин Гастелум;

3 декабря Бой Родольфо Беллато — Игорь Потеря.

BKFC 56: Перри vs Альварес:

3 декабря Бой Эдди Альварес — Майк Перри;

3 декабря Бой Бен Ротвелл — Тодд Даффи.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)