Нганну оставил титул чемпиона UFC. Ган и Джонс на UFC 285 в Лас-Вегасе определят нового короля тяжелого дивизиона

В ночь с 14 на 15 января в сети появилась фотография арены «T-Mobile» в Лас-Вегасе (Невада, США). На ней размещена афиша к турниру UFC 285, на которой изображены Джон Джонс и Сирил Ган.

В СМИ утверждают, что американец и француз возглавят предстоящий ивент, запланированный на 5 марта. В очном поединке Джон и Сирил разыграют пояс чемпиона UFC в тяжелом весе, который был освобожден Фрэнсисом Нганну. При этом официального подтверждения на сей счет от боссов организации пока нет. Но Джонс в своих социальных сетях заявил о том, что он действительно уже в начале весны столкнется в титульном сражении с Ганом.

Напомним, Джон является бывшим чемпионом UFC в полутяжелом весе. Свой крайний бой американец провел в феврале 2020 года. Тогда он единогласным решением судей одолел своего соотечественника Доминика Рейеса. Профессиональный рекорд Джонса в MMA составляет 26-1.

В активе Сирила 12 викторий и лишь одно поражение в смешанных единоборствах. В сентябре прошлого года Ган нокаутировал австралийца Тая Туивасу – это был крайний поединок француза.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)