Официально: Тони Фергюсон 16 декабря проведет бой с Пэдди Пимблеттом

Бывший временный чемпион UFC в легкой весовой категории Тони Фергюсон проведет свой следующий бой против Пэдди Пимблетта. Об этом сообщил генеральный директор UFC Дана Уайт.
Данный поединок состоится 16 декабря 2023 года. Он войдет в кард турнира UFC 296, в главном событии которого чемпион организации в полусреднем весе Леон Эдвардс разделит октагон с Колби Ковингтоном.
Напомним, профессиональный рекорд Тони Фергюсона в смешанных единоборствах составляет 25-9. Американец идет на серии из шести поражений. В своем последнем поединке, состоявшемся в июле текущего года, Эль Кукуй сабмишном в третьем раунде уступил Бобби Грину.
На счету Пэдди Пимблетта 20 побед и три поражения. В предыдущем сражении, состоявшемся в декабре прошлого года, британец единогласным решением судей одолел Джареда Гордона. Сейчас он имеет серию из шести викторий.
Топовые бои этой недели:
Bellator 299: Эблен-Эдвардс:
- 23 сентября Бой Джонни Эблен — Фабиан Эдвардс;
- 23 сентября Бой Леван Чохели — Сабах Хомаси;
- 23 сентября Бой Сергей Билостенный — Касим Арас.
UFC Fight Night: Физиев-Гамрот:
- 23 сентября Бой Рафаэль Физиев — Матеуш Гамрот.
Комментарии (0)