Ортега – о выступлении Волкановски в бою с Топурией: «Мне он не показался прежним Алексом»

Топовый американский полулегковес UFC Брайан Ортега на медиа-дне UFC в преддверии турнира в Мехико поделился своими впечатлениями от титульного противостояния между Александром Волкановски и Илией Топурией, которое состоялось на прошлых выходных.

«Респект Илие, он победил, это было впечатляюще, это был очень, очень сокрушительный нокаут. Что касается Волка, я пытаюсь взглянуть на это с обеих точек зрения. У Топурии был очень хороший план, сохранять спокойствие, отходить назад, наносить силовые удары. Что касается Алекса, не знаю, мне он не показался прежним Алексом. Видя его и находясь перед ним, я думаю, что ты двигаешься по-другому, но, очевидно, ты подстраиваешься под каждого противника, который у тебя есть. Так что, кто знает, но мне любопытно посмотреть, что происходит сейчас в полулегком весе», — заявил американец.

Напомним, 18 февраля в Анахайме (США) состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC 298. В главном событии вечера Волкановски нокаутом во втором раунде проиграл Илие Топурии. Александр лишился чемпионского пояса UFC в полулегкой весовой категории.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)