Павлович: Джонс – легенда. Но я хочу забрать его пояс

Поединок Павловича и Льюиса

Второй номер рейтинга тяжелой весовой категории UFC Сергей Павлович высказался о своем возможном соперничестве с действующим чемпионом UFC в королевском дивизионе Джоном Джонсом.

Россиянин отдал должное «Кощею». Но при этом Павлович дал понять, что он намерен отобрать у американца пояс.

«Я говорил, что Джонс в своей карьере достиг всего, тем более что он вышел и завоевал титул в тяжелом весе. Можно только поаплодировать его мотивации, которая позволяет ему столько лет находиться на вершине. Он много лет держал пояс в полутяжелом весе, а сейчас стал чемпионом в тяжелом. Это вызывает только уважение. Что у него в голове, я не знаю. Он достиг всех высот. Все будет зависеть от его желания драться дальше. Я лично голодный до побед, хочу драться за пояс, хочу выиграть пояс и иду к этому всю свою жизнь. Постоянно тружусь. Если он будет заряжен на это, то посмотрим. Джонс, конечно, легенда. Это немаловажно, но пояс стоит для меня на первом месте», – сказал Сергей в интервью Metaratings.

Напомним, профессиональный рекорд Павловича в смешанных единоборствах составляет 18-1. На счету Джонса 27 побед и одно поражение.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)