Перейра уверен, что его засудили в бою с Анкалаевым

Бывший чемпион UFC в полутяжелой весовой категории бразилец Алекс Перейра уверен, что выиграл россиянина Магомеда Анкалаева.
«Я пересмотрел бой и теперь еще более уверен в своей победе. Как я и говорил, я выиграл первый, третий и пятый раунды. Учитывая это, а также все мои достижения в организации, незамедлительный реванш будет справедливым решением, и я готов провести его в августе», – сказал спортсмен в интервью журналисту Ариэлю Хельвани.
Напомним, в ночь на 9 марта в Лас-Вегасе (США) прошел турнир UFC 313. В главном событии вечера Анкалаев решением судей одолел Перейру и стал новым чемпионом UFC в полутяжелой весовой категории.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Комментарии (0)