Порье заявил, что согласился бы на четвертый бой с Макгрегором

Jul 10, 2021; Las Vegas, Nevada, USA; Dustin Poirier moves in for a hit as Conor McGregor defends during UFC 264 at T-Mobile Arena. Mandatory Credit: Gary A. Vasquez-USA TODAY Sports

Топовый американский легковес UFC Дастин Порье оценил вероятность проведения четвертого поединка с бывшим двойном чемпионом промоушена Конором Макгрегором на юбилейном турнире UFC 300, который состоится в апреле следующего года. Об этом Порье рассказал в интервью телеканалу ESPN MMA.

«Вполне возможно, что я бы согласился на четвертый бой с Конором, чтобы заткнуть его раз и навсегда. Но даже если я вновь буду гонять его по клетке, он продолжит болтать. Посмотрим. Его бой с Чендлером официально утвержден или нет, что вообще происходит? Как и вы, ребята, я не знаю, что там творится. Но я уверен, что это будет огромный бой, у нас сейчас счет 2-1 в мою пользу. Если честно, я не вижу причин драться снова, но это точно было бы большое событие», — заявил американский боец.

Напомним, Порье и Макгрегор трижды встречались в октагоне. В последний раз они дрались в карде турнира UFC 264 в июле 2021 года. Тогда ирландский боец из-за перелома ноги проиграл в реванше. В активе Макгрегора 22 победы и шесть поражений. Порье, в свою очередь, имеет 29 побед и восемь поражений,

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

Наше Дело: Колтун vs Жангоразов:

22 ноября Бой Фёдор Колтун — Ислам Жангоразов.

АСА 166: Магомедов vs Долгов:

24 ноября Бой Ибрагим Магомедов — Михаил Долгов;

24 ноября Бой Эдиль Эсенгулов — Винициус Круз.

PFL 10: Чемпионат мира 2023:

25 ноября Бой Клей Коллар — Оливье Обин-Мерсье;

25 ноября Бой Ренан Феррейра — Денис Гольцов;

25 ноября Бой Ларисса Пачеко — Марина Мохнаткина;

25 ноября Бой Магомед Магомедкеримов — Садибу Си.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)