Рахмонов может провести следующий бой против Маддалены

Непобежденный казахстанский полусредневес UFC Шавкат Рахмонов может провести следующий поединок с австралийским проспектом Джеком Деллой Маддаленой. С таким заявлением в интервью YouTube-каналу «Спорт Шрёдингера» выступил менеджер Саят Абдрахманов, представляющий интересы бойца из Казахстана.

«В марте будут драться Гилберт Бернс и Джек Делла Маддалена, и в случае победы Делла Маддалена может занять четвертую строчку, оказаться выше Шавката. И возможно, тогда придется драться с Джеком. Шавкат, на самом деле, давно хочет с ним подраться. Если Делла Маддалена ярко побеждает Бернса, это тоже потенциальный соперник, который точно не откажется от боя с Шавкатом», – заявил менеджер.

Напомним, Шавкат Рахмонов имеет в своем активе 18 побед и ни одного поражения в смешанных единоборствах. Последний бой он провел на турнире UFC 296, который состоялся 16 декабря. Тогда его оппонентом стал опытный американец Стивен Томпсон. В этом противостоянии казахстанский боец одержал победу удушающим приемом во втором раунде.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

Вам может быть интересно

Комментарии (0)