Россиянин Копылов рассказал о своем отношении к Стриклэнду

Российский средневес UFC Роман Копылов в интервью YouTube-каналу Meta MMA поделился своим мнением о топовом американском бойце, экс-чемпионе промоушена Шоне Стриклэнде.

«Положительно отношусь [к нему – прим.]. Те, с кем он ведет себя дерзко, сами также себя ведут с ним, а если к нему относятся уважительно, я вижу, что и он грань не переходит. Жизненная позиция у него хорошая. По его высказываниям в интервью она близка нам. Мы его поддерживаем в том, что он высказывается против некоторых вещей. Только одно уважение к нему», – заявил российский боец.

Напомним, Роману Копылову предстоит встретиться с Энтони Эрнандесом 17 февраля 2024 года в Анахайме (США). Россиянин и американец подерутся на турнире по смешанным единоборствам UFC 298. Отметим, что Копылов выйдет на предстоящий ивент на коротком уведомлении. Роман заменит своего соотечественника Икрама Алискерова.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости  мира единоборств!

Вам может быть интересно

Комментарии (0)