Садыхов и Борщев получили бонус за лучший бой вечера на UFC 295

Недавно в Нью-Йорке (США) завершился 295-й номерной турнир UFC. Пресс-служба Абсолютного бойцовского чемпионата сообщила о том, кто стал обладателем бонусов по итогам ивента.

Лучший бой вечера – Назим Садыхов vs Вячеслав Борщев. Азербайджанский боец и россиянин прошли всю дистанцию. По итогам трех раундов судьи не сумели определить сильнейшего, объявив ничью. 

Бонус в размере 50 тысяч долларов за лучшее выступление вечера на UFC 295 получили следующие бойцы: Диего Лопес, Бенуа Сэн-Дени, Джессика Андрадэ, Том Аспиналл и Алекс Перейра.

Напомним, в главном событии турнира UFC 295 Алекс Перейра во втором раунде нокаутировал Иржи Прохазку и стал новым чемпионом UFC в полутяжелой весовой категории. В ко-мейн-ивенте мероприятия Том Аспиналл в первом раунде удосрочил Сергея Павловича и завоевал временный титул организации в тяжелом дивизионе.

Узнать результаты турнира UFC 295

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Вам может быть интересно

Комментарии (0)