Саид Нурмагомедов прокомментировал быструю победу над Муином Гафуровым

Российский боец Саид Нурмагомедов, выступающий в легчайшей весовой категории UFC, прокомментировал быструю победу над таджикским бойцом Муином Гафуровым. Их поединок прошел в главном карде турнира UFC 294 и закончился в первом раунде.

«Я очень хорошо себя чувствую, готовился к этому бою после предыдущего поединка. Я чувствовал, что смогу закрыть гильотину. Это мой коронный прием», – заявил российский боец в интервью после боя.

Саид Нурмагомедов имеет в своем активе 19 побед и три поражения. Предыдущий поединок он провел на турнире UFC Fight Night 221 в марте этого года. Тогда российский боец потерпел поражение единогласным решением судей в бою против Джонатана Мартинеза.

В активе Муина Гафурова 19 побед и шесть поражений. Предыдущий раз он выходил в октагон на турнире UFC on ESPN 46 в июне 2023 года. Тогда таджикский боец проиграл Джону Кастанеде единогласным решением судей.

Узнать результаты турнира UFC 294

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Топовые бои этой недели:

TOP DOG: Ионов vs Барабанов:

22 октября Бой Игорь Ионов — Игорь Барабанов;

22 октября Бой Иван Нушкин — Иса Исаев;

22 октября Бой Тимур Акаимов — Ильяс Садыков;

22 октября Бой Кантемир Калажоков — Азамат Еспай.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)