Саид Нурмагомедов задушил Муина Гафурова в первом раунде

В эти минуты в Абу-Даби (ОАЭ) на стадионе «Этихад» проходит турнир UFC 294. В мейн-карде данного ивента российский боец Саид Нурмагомедов провел бой против Муина Гафурова из Таджикистана.

Оба бойца подходили к очной битве после проигрыша. Гафуров в последнем поединке уступил Джону Кастанеде, в то время как Нурмагомедов проиграл Джонатану Мартинезу.

Поединок завершился стремительно. На стартовой минуте Нурмагомедов выбросил несколько хай киков, после которых Гафуров принял решение пойти за тейкдауном. Муин прижал своего противника в сетке, но россиянин забрал шею Гафурова и провел удушающий прием. Таджикский боец из-за плотного захвата был вынужден сдаться.

Таким образом, Нурмагомедов одолел Гафурова сабмишном в первом раунде и снялся с поражения. Муин, который по-прежнему остается без викторий в UFC, оказался на лузстрике из двух боев.

Узнать результаты турнира UFC 294

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Топовые бои этой недели:

TOP DOG: Ионов vs Барабанов:

22 октября Бой Игорь Ионов — Игорь Барабанов;

22 октября Бой Иван Нушкин — Иса Исаев;

22 октября Бой Тимур Акаимов — Ильяс Садыков;

22 октября Бой Кантемир Калажоков — Азамат Еспай.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)