Сехудо осудил руководство UFC за организацию поединка Павлович – Аспиналл

Экс-чемпион UFC в легчайшем и наилегчайшем весе Генри Сехудо негативно высказался об организации поединка за временный чемпионский пояс промоушена в тяжелом весе между Сергеем Павловичем и Томом Аспиналлом. Свое мнение американский боец выразил в видеоролике на Youtube-канале.

По словам бывшего двойного чемпиона организации, Павлович и Аспиналл должны сразиться за звание первого номера в списке претендентов на титул, а не за временный чемпионский пояс.

«Да, два этих парня на высоте, они в расцвете сил и потенциально могут противостоять таким ребятам, как Джонс или Стипе. Это увлекательно, но заслуживают ли они титул временного чемпиона в тяжелой весовой категории? Нет, не заслуживают. Считаю, что UFC начинает немного размывать понятие чемпиона промоушена. UFC стоит сделать новые пояса или начать делать временные пояса серебряными», — заявил Генри Сехудо.

Напомним, бой Сергея Павловича и Тома Аспиналла состоится в рамках со-главного события турнира UFC 295, который пройдет 11 ноября. Бойцы оспорят временный чемпионский пояс после того, как действующий обладатель титула Джон Джонс порвал грудную мышцу и выбыл из поединка со Стипе Миочичем.

На счету российского бойца 18 побед и одно поражение, в активе его оппонента 13 побед и три поражения.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Топовые бои этой недели:

ACA 165: Дакаев vs Батиста:

3 ноября Бой Мехди Дакаев — Хердесон Батиста;

3 ноября Бой Юсуф Раисов — Александр Матмуратов.

One Fight Night 16: Хаггерти vs Андраде

4 ноября Бой Джонатан Хаггерти — Фабрисио Андраде;

4 ноября Бой Тай Руотоло — Магомед Абдулкадиров.

UFC Fight Night: Алмейда vs Льюис:

5 ноября Бой Жаилтон Алмейда — Деррик Льюис;

5 ноября Бой Родольфо Виейра — Армен Петросян;

5 ноября Бой Кайо Борральо — Абус Магомедов;

5 ноября Бой Элизеу Залески дос Сантос — Ринат Фахретдинов.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)