Сехудо высоко оценил победу О’Мэлли в бою против Веры

Экс-чемпион UFC в двух дивизионах, американец Генри Сехудо высоко оценил победу действующего чемпиона промоушена в легчайшем весе Шона О’Мэлли в бою с эквадорцем Марлоном Верой на турнире UFC 299. Его слова приводит портал Middle Easy.

«Шон был чертовски хорош, мужик. Особенно когда дело доходит до ударной техники, плюс ко всему он отлично использует обманки. Все, что он делал прежде, теперь стало еще лучше, да и он сам стал намного жестче. Он отлично подобрал дистанцию к Марлону, Шон смог по-настоящему разобрать его на части. Это была жесткая разборка на руках, Вера не смог ничего противопоставить ему. Мне кажется, что Марлону стоило попытаться использовать борьбу — прижать его к клетке, зажать в клинче, сделать что-нибудь. Но, к сожалению, Марлон ничего не показал»‎, — заявил экс-чемпион промоушена.

Напомним, в ночь на 10-е марта состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC 299. В главном событии вечера Шон О’Мэлли единогласным решением судей одолел Марлона Веру и сохранил титул чемпиона UFC в легчайшей весовой категории.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)