Шара Буллет получил следующий бой. Соперник и дата уже известны
Российский боец UFC Шарабутдин Магомедов, более известный как Шара Буллет, получил нового соперника в лиге. Им станет полусредневес из Англии Майкл Пейдж.
Об организации данного боя сообщает пресс-служба UFC. Поединок состоится 1 февраля на турнире UFC в Саудовской Аравии.
На счету 30-летнего Магомедова 15 побед и ни одного поражения в MMA. 26 октября на турнире UFC 308 в Абу-Даби он нокаутировал Армена Петросяна.
Ранее стало известно о том, что предстоящий турнир UFC в Саудовской Аравии возглавят француз дагестанского происхождения Нассурдин Имавов и новозеландец Исраэль Адесанья.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на предстоящий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Комментарии (0)