Шевченко: было бы честно провести трилогию с Грассо в Кыргызстане, в День независимости

Экс-чемпионка UFC в женской наилегчайшей весовой категории Валентина Шевченко высказалась о возможной трилогии с мексиканкой Алексой Грассо. «Пуля» считает, что было бы логично организовать ее третий бой с мексиканкой в Кыргызстане.

«Если люди ходят увидеть трилогию с Грассо — я готова, это заслуженный вариант. Если они захотят, чтобы я поднялась в весе — я сделаю это. Если предложат еще что-то — я не против. Вот мой настрой. Что касается третьего боя с Грассо — я думаю, было бы честно провести его в Кыргызстане, в День независимости. Это было бы умно, поскольку это было бы честно. Грассо оставила титул за собой в День независимости Мексики. А если UFС захочет приехать в Кыргызстан, то они сделают это. Правительство страны точно им поможет», — заявила представительница Кыргызстана в интервью MMA Hour.

Напомним, в марте прошлого года на UFC 285 Шевченко сабмишном в четвертом раунде проиграла Грассо и лишилась чемпионского пояса UFC в женской наилегчайшей весовой категории. 17 сентября на турнире UFC Fight Night 227 девушки провели реванш в День независимости Мексики. Бой продлился всю запланированную дистанцию и завершился ничейным результатом. Благодаря этому Алекса сохранила титул UFC.

Топовые бои этой недели:

TOP DOG FC: Фомичев-Жангоразов

Bellator 299: Эблен-Эдвардс:

UFC Fight Night: Физиев-Гамрот:

Вам может быть интересно

Комментарии (0)