Шевченко может подать апелляцию на результат боя с Грассо

Бывшая чемпионка UFC в женской наилегчайшей весовой категории Валентина Шевченко может подать апелляцию на результат своего реванша с Алексой Грассо.

В интервью The MMA Hour «Пуля» призналась, что в ближайшее время она встретится с менеджером, чтобы обсудить вариант с протестом на ничью в бою с мексиканкой. При этом окончательного решения девушка из Киргизии до сих пор не приняла.

«Я определенно планирую встретиться с моим менеджером на этой неделе, чтобы обсудить данный вопрос. Прямо сейчас я не могу сказать, будем ли мы подавать протест. Думаю, нужно время, чтобы все взвесить и пересмотреть бой. Возможно, так мы получим больше ясности, больше доказательств. Прямо сейчас время подумать об этом и принять правильное решение», — заявила Шевченко.

Напомним, 17 сентября в Лас-Вегасе на турнире UFC Fight Night 227 Валентина Шевченко подралась вничью с Алексой Грассо. Мексиканка благодаря достаточно спорному результату сохранила чемпионский пояс UFC в женской наилегчайшей весовой категории. Отметим, что в марте этого года Грассо победила Шевченко сабмишном в четвертом раунде.

Топовые бои этой недели:

TOP DOG FC: Фомичев-Жангоразов

Bellator 299: Эблен-Эдвардс:

UFC Fight Night: Физиев-Гамрот:

Вам может быть интересно

Комментарии (0)