Шон Стриклэнд: «Люк Рокхолд — это всё, что не так с этим миром»

Американский боец Шон Стриклэнд раскритиковал бывшего чемпиона UFC в среднем весе во время интервью The Schmo.

«Тарзан» считает, что Люк Рокхолд потерял всякую актуальность и, навсегда сняв перчатки, сделает ММА лучше. 31-летний спортсмен заявил:

«В тот момент, когда этот человек исчезнет из ММА, он превратит эту сферу в лучшее место. Люк Рокхолд… У него нет подбородка. Люк Рокхолд — это всё, что не так с этим миром. Этот человек, наверное, каждый день смотрит в зеркало и мастурбирует на своё отражение. Люк Рокхолд, просто исчезни. Уходи, брат. Никто не хочет слушать твоё дерьмо. Двигайся дальше».

Комментарии Стриклэнда появились после того, как Рокхолд заявил о своём возвращении после победы Алекса Перейры над Исраэлем Адесаньей на UFC 281.

Напомним, экс-чемпион официально объявил о своём уходе из спорта после поражения единогласным решением судей от Пауло Косты на UFC 278 в августе. Однако с тех пор он изменил свою точку зрения и намекнул на ещё одно возвращение в октагон. Рокхолд заявил, что его кратковременная отставка может закончиться, если Алекс Перейра свергнет Исраэля Адесанью. По словам Люка, если Перейра завоюет титул, то все борцы дивизиона будут сражаться за «свободный пояс».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)