Смит объяснил, почему победитель боя Порье – Гэтжи не станет следующим соперником Махачева

Известный американский боец MMA Энтони Смит высказался о том, кто станет следующим соперником действующего чемпиона UFC в легком весе Ислама Махачева.

«Думаю, Гэтжи и Порье есть что сказать людям, которые предвосхищают реванш Махачева и Оливейры. У них будет очный поединок, и это два свежих соперника, с которыми Ислам еще не встречался. Но все упирается в даты. Мы знаем, как дерется Гэтжи; мы знаем, как дерется Порье. Они просто будут не готовы к турниру в Абу-Даби после очного поединка, вне зависимости от того, кто победит. Они нанесут друг другу экстремальный ущерб, так как Гэтжи и Порье — настоящие дикари», — цитирует Смита пресс-служба UFC.

Накануне на UFC 289 Чарльз Оливейра техническим нокаутом в первом раунде одолел Бенеила Дариуша. После победы бразилец изъявил желание провести реванш с Исламом Махачевым, которому он проиграл сабмишном во втором раунде в октябре 2022 года на турнире UFC 280.

В СМИ полагают, что Оливейра действительно может стать следующим оппонентом Махачева. При этом вполне вероятно, что Ислам подерется с победителем боя Джастин Гэтжи – Дастин Порье, который пройдет 29 июля на турнире UFC 291.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)